Ansprechpartner

Öffentlichkeitsarbeittl_files/synanon/ueber_uns/vostand/03_walz120_166.jpg

Stiftung Synanon
Dorfstraße 9
13051 Berlin

Dr. Christian M. Walz

Tel: 030 55000-120
Fax: 030 55000-175
info@synanon.de

 

Zweckbetriebe

Auftragssannahme der Zweckbetriebe Umzüge/Transporte, Clean up – Reinigung, Bauhilfe, Gartenbau und –pflege, Hauswartung, Entsorgung/Entrümpelung

Tel.: 030 55000-559
Fax: 030 55000-550

Reitschule
Tel.: 01761 49 29 320
reitschule@synanon.de

Umzüge/Transporte
Tel.: 030 55000-555
Fax: 030 55000-550
umzuege@synanon.de

Clean up – Reinigung
Tel.: 030 55000-200
Fax: 030 55000-222
clean_up@synanon.de

Bauhilfe
Tel.: 030 55000-200
Fax: 030 55000-222
bauhilfe@synanon.de

Gartenbau und –pflege
Tel.: 030 55000-278
Fax: 030 55000-222
gartenbau@synanon.de

Hauswartung
Tel.: 030 55000-277
Fax: 030 55000-222
hauswartung@synanon.de

Malerei - Lackiererei
Tel.: 030 55000-274
Fax: 030 55000-222
malerei@synanon.de

Entsorgung/Entrümpelung
Tel.: 030 55000-200
Fax: 030 55000-222
entsorgung@synanon.de